Войти

2 дз! Неужели все реагент?!!!

Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Ярче стал, беременность, ярчайте //

0
16.04.2020
Пермь

Реагент все таки был

0
16.04.2020
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Как реагент???? Меськи пошли???, 😲

0
16.04.2020
Пермь

Да😟

0
17.04.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Оболдеть,что за тесты😏😏😏

0
17.04.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Нет, это уже не реагент)) есть динамика, завтра сделайте контрольный

Поярчает - прекрасно

0
16.04.2020
Пермь

Просто читала отзывы об этой фирме на ББ, и все писали поголовно что они реагентят жестко и всегда! Вот я и не знаю что думать((((

0
16.04.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Главное ярчать стал 😉 это уже положительный знак. А других фирм тесты нельзя купить ? Перепроверить?

0
16.04.2020
Пермь

Реагент все таки был😢

0
16.04.2020
Слишком бледная для 1 дня задержки?((( Femitest 20me Тест на 7 дпо.Маньяк проснулся😅

Похожие записи