Войти
жду девочку, 2 неделя Черкесск

Тест на 7 дпо.Маньяк проснулся😅

Пермь

У меня эти тесты почти все реагентами были, а один так даже розовый реагент такой четкий был в этом цикле(((

0
16.04.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Что то видно ) но непонятно оно или реагент 🤞🏻

0
16.04.2020
2 дз! Неужели все реагент?!!! Запуталась в дпо .. 12?14? Задержка один день.

Похожие записи