
Запуталась в дпо .. 12?14? Задержка один день.
Ну блин видно!
Все начинаются месячные )) купила фертину и тесты на овуляцию , снова в бой))
А у меня пока нет, но очень похоже, что начнутся...внутри их ощущаю.. А так хочется перед месиками ПА)))), а то муж с мес ни в какую. Хотя бывший не брезговал и кайфарил в эти дни.
Мазня началась?
Да бежевым мажет. Надеюсь разойдутся . Уже неопределённость надоела )))😎😎😎
Ну да. У меня если к вечеру пойдут, то Тайм фактор надо пить с 1дц. А я не купила еще. Ну завтра куплю и выпью....думаю ночь пропуска не повлияет
Тайм фактор хвалят , читала про него. Да думаю один день роли не сыграет))
Здравствуйте, он сразу появился, или спустя время? Сколько мин прошло?
Хм у вас ярче))положительный 🧐 нет у меня сразу виднелся бледный такой.. сейчас высох меньше видно.
3 дня до задержки.. Но появился не сразу... За 3 мин был минус... А когда плюс появился не знаю. Спустя 5 часов решила взглянуть а там плюсик виднеется... 