Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Запуталась в дпо .. 12?14? Задержка один день.

Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Ну блин видно!

0
16.04.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Все начинаются месячные )) купила фертину и тесты на овуляцию , снова в бой))

0
16.04.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

А у меня пока нет, но очень похоже, что начнутся...внутри их ощущаю.. А так хочется перед месиками ПА)))), а то муж с мес ни в какую. Хотя бывший не брезговал и кайфарил в эти дни.

Мазня началась?

0
16.04.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Да бежевым мажет. Надеюсь разойдутся . Уже неопределённость надоела )))😎😎😎

0
16.04.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Ну да. У меня если к вечеру пойдут, то Тайм фактор надо пить с 1дц. А я не купила еще. Ну завтра куплю и выпью....думаю ночь пропуска не повлияет

0
16.04.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Тайм фактор хвалят , читала про него. Да думаю один день роли не сыграет))

0
16.04.2020
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Здравствуйте, он сразу появился, или спустя время? Сколько мин прошло?

0
16.04.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Хм у вас ярче))положительный 🧐 нет у меня сразу виднелся бледный такой.. сейчас высох меньше видно.

0
16.04.2020
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

3 дня до задержки.. Но появился не сразу... За 3 мин был минус... А когда плюс появился не знаю. Спустя 5 часов решила взглянуть а там плюсик виднеется...

0
16.04.2020
Тест на 7 дпо.Маньяк проснулся😅 Тесты Femitest врут до ужаса!!!🤬

Похожие записи