Войти

Призрак моего счастья))

Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Хороший такой призрак🤞пусть все получится!!

0
08.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Ох..хоть бы хоть бы, мой доктор говорит рано ещё ждём среды, а мне уже как и всем не в терпежжж...хотя может это укол хгч реакцию даёт его делали в конце апреля

0
08.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Сколько и какого числа?

0
08.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

5000 28.04

0
08.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

10 дней прошло... Мало...99%,что укол... Только динамику нужно смотреть.. Если тускнеют, то хвосты, а если ярчают, то креветочка прикрепилась)) 🤭🤞удачи, ярчайте!!

0
08.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Вроде ярчает по тихой.. но опять же это все может быть надуманность

0
08.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Тесты пустые укол вышел... БТ 37.2 может ещё и получилось. 14 мая ждём-с

0
10.05.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Простите, не хочу расстраивать, просто хочу предостеречь

В марте я делала два теста таких и оба были с хорошей полоской, которая появилась быстрее, чем контрольная, а это оказались реагенты

Дай Бог чтобы у вас это была та самая полоска 🙏🏻 держу кулачки за вас 🤞

0
08.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Сделала Клио Блю пусто .. значит вышел хгч укол. Теперь остаётся верить в то что покажет на след неделе анализ крови ((((((

0
08.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Вроде не глючит. )))

0
08.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Видно видно.... //... Ярчайте

0
09.05.2020
Ярчает? Посмотрите пожалуйста Девочки задержка 1 день.Это оно?

Похожие записи