Не знаю какой день после овуляции, у меня цикл плавает ((( предположительно 9-10. Проснулась в 3 ночи от того что оч хотелось в туалет и вот сделала тест.. Не могу уснуть до утра и еще один тест с таким же результатом. Тесты самые дешевые из Ашана. Помогите оценить результат. Не знаю что и думать.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 6 неделя
Краснодар
Неужели оно?
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Ангарск
Здравствуйте, это тест леди чек?
0
15.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Ангарск
Не хочу вас расстраивать , но они реагенты жёсткие, я три дня назад делала их 4 штуки, и на всех яркая вторая полоска, сегодня сдала ХГЧ и меньше одного(((
0
15.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Краснодар
Переделала) все, сомнений больше нет) 
0
15.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Ангарск
Поздравляю от всей души!)))
0
15.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Ангарск
Переделайте тест другой марки, возможно это оно)))
0
15.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Краснодар
ОМГ!!! А раз тест стоил всего 16 р, разве не может быть реагента?
0
15.05.2020
Ответить
Прага
Да реагент может быть на любом тесте. И на дорогом и на дешевом. Но у Вас не похоже на реагент.💐💐💐
0
15.05.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Москва
На 2 разных тестах не бывает одинаковых по интенсивности реагентов! Все норм! Можно сдать хгч! И к Г на учёт!
0
16.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Краснодар
Спасибо🙏💕 а они ярчают каждый день? Есть ли смысл сделать какой-нибудь clear blue?
0
15.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Краснодар
Спасибо! Но все-таки хочу переделать тест для надежности
0
15.05.2020
Ответить