Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 6 неделя Краснодар

Неужели оно?

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Ангарск

Здравствуйте, это тест леди чек?

0
15.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

Да, это он

0
15.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Ангарск

Не хочу вас расстраивать , но они реагенты жёсткие, я три дня назад делала их 4 штуки, и на всех яркая вторая полоска, сегодня сдала ХГЧ и меньше одного(((

0
15.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

Переделала) все, сомнений больше нет)

0
15.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Ангарск

Поздравляю от всей души!)))

0
15.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Ангарск

Переделайте тест другой марки, возможно это оно)))

0
15.05.2020
Прага

Конечно да! Поздравляю! Легкой беременности вам!

0
15.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

ОМГ!!! А раз тест стоил всего 16 р, разве не может быть реагента?

0
15.05.2020
Прага

Да реагент может быть на любом тесте. И на дорогом и на дешевом. Но у Вас не похоже на реагент.💐💐💐

0
15.05.2020
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

На 2 разных тестах не бывает одинаковых по интенсивности реагентов! Все норм! Можно сдать хгч! И к Г на учёт!

0
16.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Поздравляю))

0
15.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

Правда! Вы, думаете похоже?

0
15.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Беременный тест😍

0
15.05.2020
планирую беременность Тирасполь

Поздравляю, ярчайте 😉👨‍👩‍👦

0
15.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо🙏💕 а они ярчают каждый день? Есть ли смысл сделать какой-нибудь clear blue?

0
15.05.2020
Санкт-Петербург

Поздравляю!)

0
15.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо! Но все-таки хочу переделать тест для надежности

0
15.05.2020
9 дпо, Evitest из розовой коробочки! Подскажите, кто-то, что-то видит или меня глючит?

Похожие записи