Девочки пусто же да? Понимаю конечно что рано, но наверное опять пролёт. Никаких ощущений абсолютно нет, темпер 36,7. Хотя такая Надежда была, на 5 дпо были капли крови, думала что имплантация 🙈 
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Химки
9 дпо
Мама девочки (5 лет)
Киев
Пока рано говорить что это пролет, подождите еще пару дней. На тесте я к сожелению ничего не вижу, но я тут на многих тестах ничего не вижу, где девочки видят призраков прапрадедов. А БТ вы меряли?
0
26.05.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Химки
Спасибо вам за ответ🌸 бт не мерила, хочу со следующего цикла попробовать как это работает 😌
0
26.05.2020
Ответить