Девочки, вот фото вчерашнего и сегодняшнего теста, на вчерашнем плюсик превратился в - , а сегодняшний со временем только поярчал 😁 что с этой фирмой не так 😁 
Очень странные эти Clearblue 🤪
Мне вот эти плюсики вобще не нравятся, я брала Еву, фрау и клеарблю только электронный)))
0
27.05.2020
Ответить
Мне они нравятся, если бы не впали ещё 😁 но этот кажется не соврал
Утром повторила на обычном тестике)))
0
28.05.2020
Ответить
А я как ненормальная, уже знаю что беременна, но все равно делаю, боюсь что однажды утром её не будет, второй полосочки, надо до девятого июня потерпеть, там узи сделаю и надеюсь успокоюсь😂
0
28.05.2020
Ответить
Да мне кажется, что я тоже ещё долго не успокоюсь 😁 пока ещё не могу поверить 🤪😁
0
28.05.2020
Ответить
Кем вы работаете?)) а мне не охота ходить в ночные смены, сейчас проблемы с давлением, и мне как назло днём не спится, а ночью прям аж немогу умираю спать так хочу
0
28.05.2020
Ответить