Сегодня 10дпо.Тесты несколько дней делала чувствительность12.5.До сегодняшнего утра включительно. Все кристальные. Сейчас вечер. Сделала другой фирмы, чувст. -20 и на нем похоже реагент, а под ним чувст.- 30 и он тоже кристальный(ну это и понятно). А теперь вопрос, а тесты почему реагентят, и точно ли это реагент?😂 Завтра с утра, буду мочить с высокой чуйкой и эти еще замочу.

