Войти

Наверное это реагент.

Мама девочки (5 лет) Брянск

Реагенты серые, а вот розовенькие это привет)

Посмотрите у меня, вчера 12 дпо и полосочки масюськи, думаю на 10 дпо я бы ничего не увидела)

0
30.05.2020
Южно-Сахалинск

Да у меня еще зрение хрен пойми)) цвета вижу как хочет глаз😂 завтра буду мочить еще, надеюсь уже хоть увижу что-то

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Отпишитесь здесь?)

Возьмите эвики если есть в аптеке

0
30.05.2020
Южно-Сахалинск

Отпишусь, но у меня клевер ещё остались они 12.5 чувствительность, повыше эвиков, а если будет полоски я уже электронный возьму тогда)) но мочить буду все что есть сейчас 😂

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

если клевер кассетный, то они вруны ужасные

0
30.05.2020
Южно-Сахалинск

Неее, обычные полоски

0
30.05.2020
Южно-Сахалинск

Сделала сегодня, что_то ничего не видно

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Фото сделаете?

0
31.05.2020
Южно-Сахалинск


0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Да на двух других не вижу.

Это отвратительный розовый реагент 😡

0
31.05.2020
Южно-Сахалинск

Ну, как говорится, время есть)) если сегодня не польется(что тоже может быть, хотя ещё 3 дня), то может и получилось.)

0
31.05.2020
бб и эви тест Тест до задержки

Похожие записи