Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 6 неделя Кубинка

Клиаблю

Мама девочки (4 года) Луга

Есть тень,но это скорее реагент,отслеживайте лучше первое время эвиками)

0
06.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Спасибо. Видимо ещё рано.

0
06.06.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Malinka, подскажите, у вас в итоге беременность оказалась с такой полоской?

0
17.02.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Да))) уже пора бы рожать, а малышка все сидит 😆 желаю Вам легкой беременности 🤞🏻 Чих 🤧

0
17.02.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Malinka, да! Легких вам родов)

Ловлю ваш чих, надеюсь мои тоже полосатые в дневнике

У меня такие же тесты сейчас

0
17.02.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

А когда месячные должны быть?

0
17.02.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Malinka, сегодня

0
18.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Астрахань

Я не вижу.

0
06.06.2020
Кто нибудь что нибудь видет? Опять я, опять с тестом😂

Похожие записи