Ириша Овчаренко → Тестомания до задержки Это 2 или тест бракованный?!! Девчонки, подскажите сделала тест ( 2 дня задержки) полоска вроде есть, если сильно присматриваться. Это да или брак теста? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Джу Москва Беременность) вижу чётко и довольно яркая . Не надо приглядываться 0 17.06.2020 Ответить Алина Санкт-Петербург Поздравляю)) 0 17.06.2020 Ответить Полина Ефимова Алушта Точно две!) 0 17.06.2020 Ответить María Екатеринбург Это два))) 0 17.06.2020 Ответить Оксана Планирую Брюгге Это // 0 17.06.2020 Ответить 12 дпо 10 ДПО Похожие записи Бракованный тест или нет? Бракованный тест? Бракованный тест?или все же беременна Бракованный тест??? Мой тест, есть что-то? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027