Девочки, милые, подскажите что может быть.
Месячные ходят как часы, а тут 2ДЗ, тест отрицательный, хотя за 1 день до месячных была вторая полоска неяркая, все симптомы беременности, сегодня сделала узи. По узи можно что-то понять?🤷♀️ 
Девочки, милые, подскажите что может быть.
Месячные ходят как часы, а тут 2ДЗ, тест отрицательный, хотя за 1 день до месячных была вторая полоска неяркая, все симптомы беременности, сегодня сделала узи. По узи можно что-то понять?🤷♀️ 