Войти

2 дз, тест отрицательный

Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток
Ну как бы считается , что при беременности ЖТ не должно быть меньше 19 мм, а у вас только 11мм
0
22.08.2020
Москва
Спасибо, но уже почти 2 месяца неактуально)))
0
22.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 месяцев) Москва
Вообще жидкость должна пропадать через 2-3 дня после овуляции, может она только недавно была у вас?
0
05.07.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет), планирую беременность Тюмень
Очень спорный вопрос и это всё в норме, и тут же не отрицает беременность, ещё через день сделайте еви тест или тогда уж клеар блю с недельками он точно не врет проверено)
0
04.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар
По узи была овуляция, на этом сроке пока все что увидели
0
05.07.2020
Как понимать ? Реагент?

Похожие записи