У меня сегодня 8дпо.уже вечер.Я купила тесты и естественно мне уже хочется сейчас замочить один😅🤣Помню на другом сайте,у подруги на 6,7й дпо слабенькую видно было полоску.А,как у вас? Когда? И еще вопрос.Обязательно на утреннюю мочу делать? Вечером уже не прокатит?🙄😅
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Девочки привет.РассказываЙте,на какой дпо тест показал //?
Нижний Новгород
Во вторую бер на 10 дпо было видно полосочку, в этот раз появилась только на 11дпо делала днём
Мне вообще днём и вечером тесты ярче показывают, чем утром
0
16.08.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
Вот у многих так,дневные и вечерние тесты яркие
0
16.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
На 10 еле видная полоска, на 11 уже ярче)
0
15.08.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
Сегодня сделала на 9по-/ полоска...надеюсь,что рано
0
16.08.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
На 8 дпо вечером призрака углядела,на 9 уже полоски были,к вечеру ещё поярчали,не обязательно утром,у меня утром были бледнее вечерних всегда,да и днём ярче были,чем утром
0
15.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Олесюн
Я первый раз сделала на 11 дпо днём ( просто потому, что вообще не рассчитывала на этот цикл). Увидела чётко вторую полосочку
0
16.08.2020
Ответить
Владикавказ
На 11 ДПО, еле заметный призрак на тесте know now а фрау уже хорошую полоску показал
0
15.08.2020
Ответить