Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Девочки привет.РассказываЙте,на какой дпо тест показал //?

Нижний Новгород

Во вторую бер на 10 дпо было видно полосочку, в этот раз появилась только на 11дпо делала днём

Мне вообще днём и вечером тесты ярче показывают, чем утром

0
16.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Вот у многих так,дневные и вечерние тесты яркие

0
16.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

На 10 еле видная полоска, на 11 уже ярче)

0
15.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Сегодня сделала на 9по-/ полоска...надеюсь,что рано

0
16.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Надежда есть всегда, пока не пришли дни 😀

0
16.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Да,верю и надеюсь

0
16.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На 8 дпо вечером призрака углядела,на 9 уже полоски были,к вечеру ещё поярчали,не обязательно утром,у меня утром были бледнее вечерних всегда,да и днём ярче были,чем утром

0
15.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😉

0
15.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Олесюн

Я первый раз сделала на 11 дпо днём ( просто потому, что вообще не рассчитывала на этот цикл). Увидела чётко вторую полосочку

0
16.08.2020
Владикавказ

На 11 ДПО, еле заметный призрак на тесте know now а фрау уже хорошую полоску показал

0
15.08.2020
Тест на О! Девочки привет 👋 Один // , другой /. Кому верить ?

Похожие записи