Войти
планирую беременность Москва

Тест на Б

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Есть полосочка... Но лучше сделать ещё тест через день - будет уже понятнее) желаю, чтобы это было оно!)

0
23.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Фредерика, ох, я тоже очень хочу, что бы это было оно 😢

0
23.08.2020
Мама девочки (3 года) Владикавказ

Я вижу вторую полоску, она в живую она какого цвета? Так непонятно на фото

0
23.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Nadin, вроде бы розовенькая, но меня смущает то что он высох уже давно а полоска все ещё есть

0
23.08.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаевка

Вижу

0
23.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Паня Кудрявая, интересно настоящая или реагент?🤔

0
23.08.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаевка

Может быть и реагент, сделайте ещё тест другой фирмы

0
23.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Паня Кудрявая, да надо бы, думаю завтра лучше утром сделаю другой фирмы ))

0
23.08.2020
Где же мои месячные? 22 день цыкла

Похожие записи