Ну вот сделала я тест(возможно 10 день ) после овуляции.Кто то что то видет или я одна только вижу?🤔


Ну вот сделала я тест(возможно 10 день ) после овуляции.Кто то что то видет или я одна только вижу?🤔


Есть полосочка... Но лучше сделать ещё тест через день - будет уже понятнее) желаю, чтобы это было оно!)
Фредерика, ох, я тоже очень хочу, что бы это было оно 😢
Я вижу вторую полоску, она в живую она какого цвета? Так непонятно на фото
Nadin, вроде бы розовенькая, но меня смущает то что он высох уже давно а полоска все ещё есть
Паня Кудрявая, интересно настоящая или реагент?🤔
Может быть и реагент, сделайте ещё тест другой фирмы
Паня Кудрявая, да надо бы, думаю завтра лучше утром сделаю другой фирмы ))