Анастасия → Тестомания до задержки Планирую 8 дпо Что скажете, девочки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ?Nata? Минск Растекшимся я бы не особо доверяла. Переделайте) 0 02.09.2020 Ответить Анастасия Планирую Спасибо за ответ. Вы тоже видите реагент? 0 02.09.2020 Ответить Ася Белая Идрица Может и полоска вторая.... Надо переделать 0 02.09.2020 Ответить 7 дпо вечер 8 дпо Похожие записи 14 или 15 ДПО Хгч после завтра,девочки,ну это же не только я вижу Тест 5 дне задержки. Что-то видно? все таки интересно))) Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027