Ну вот и все.
😭😭😭😭
Мама двоих (11 месяцев, 10 лет), жду мальчика, 3 неделя
Москва
Не закрашу в этом месяце кружочек. (((((
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Всегда есть но...
0
06.09.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
У меня всегда есть но. ,)))
0
06.09.2020
Ответить
Береза
и это но - это то, о чём идёт разговор и там и тут
ладно, не буду больше приставать)
0
06.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя
Брюссель
Ну, если нет сейчас - не факт,что не появится позже,все-таки еще 5 дней до
0
06.09.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Да. С супругос опять посрались. Как-то накрыло. Вроде до 10 месяцев все норм было. И тут депрессия
0
06.09.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Минск
Не расстраивайтесь. Всё будет впереди. Удачи ✊
0
06.09.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Аист тормоз блииин
0
06.09.2020
Ответить