Войти

Советую тест!!!

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Минск

Тут наоборот все говорят что он 💩. Я не пробовала

0
24.09.2020
Мама девочки (4 года)

Natalya, правда? Не знаю мне очень нравиться

0
24.09.2020
Нижний Новгород

Это наверное про эти говорят

0
24.09.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

Может и про эти. Я не пробовала 🤷‍♀️

0
24.09.2020
Нижний Новгород

Просто я и те и те пробовала)

0
25.09.2020
Гвардейское

Ой,очень плохой тест! Два раза! ДВА! обманывал,рисовал чёткий +. Причём перед новым годом так + нарисовал,мы с мужем были счастливы,а через пару часов месячные пошли. Отвратительный этот тест.

0
16.02.2021
Мама девочки (4 года)

Соня17, не смогла убедиться в качестве этого теста, потому что все что я покупала в начале беременности были бракованные, так что забираю свои слова обратно 😄😄о том что этот тест хороший

0
20.02.2021
Нижний Новгород

Именно этот клеар блю мне тоже очень понравился, чёткий и понятный, мне он не реагентил в отличие от других клеар блю тестов)

0
24.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Привозят редко ,потому что дорогие. Нет в нем разницы с тестом за 30 рублей.

0
24.09.2020
Сегодняшние тесты. Это диагноз - тестомания!!!! Девочки help!!!

Похожие записи