Войти

3 дня до х

Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Вижу вторую. Пусть ярчает. У меня сегодня такой же призрак. Посмотрим дальше.

0
13.10.2020

Людмила, переделывали сегодня?

0
14.10.2020
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Да. Такой же призрак. Значит реагент скорее всего. А вы?

0
14.10.2020

Людмила, да два призрака думаю врят ли реагент😁

Нет, боюсь

0
14.10.2020
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Но они же должны ярчать! А они одинаковые вроде

0
14.10.2020

Людмила, может рано, тут девочки пишут сравнялись после задержки только, и большой даже

0
14.10.2020
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Вы когда планируете переделать? Я вечером ещё замочу. Уже просто интерес.

0
14.10.2020

Людмила, наверно завтра, а так пока читаю здесь истории положительные, успокаиваюсь так. Напишите пожалуйста результат))буду ждать

0
14.10.2020
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Как ваши дела? Я вчера сделала вечером. Вроде пусто было. Ну может тень небольшая. Сегодня утром опять вижу полоску. Немного ярче чем было. Но если бы была беременность, она бы поярчала больше.

0
15.10.2020

Людмила, так же самое! Вчера отчетливо видная, сегодня тень. Тоже думаю хгч должно ведь расти и полоска ярчать. Ну я сегодня сделала днем и час наверно только в туалет не ходила, может из-за этого. а так один из признаков бегаю часто. А может сама себе нахожу отмазки, надежду дала полосочка вчера к которой не приглядываясь можно увидеть

0
15.10.2020

Людмила, у вас имено евики или разные тесты?

0
14.10.2020
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Есть и еви и мама тест и мама чек. Делала все три со вчерашнего дня. Что то виднеется. Но не ярчает. Посмотрю динамику.

0
14.10.2020

Людмила, держу кулачки за нас!!!

0
14.10.2020

Людмила, пока месячных нет, надежда есть

0
14.10.2020

Людмила, сделала, такой же призрак тоже....не знаююю, послезавтра день х , как бы дожить)

0
14.10.2020

У меня такая же полоска на эвике, правда не сразу появилась. Вот думаю реагент ли???🤔

До М три дня

0
13.10.2020

Виктория, не сразу тоже появилась, замочила и на 30 мин забыла, прихожу смотрю а там призрак, высох через пару часов совсем еле видно. Честно говоря, не верится, думаю пролет

0
13.10.2020

Да и у меня такие же мысли, не верю я в свою Б, два года уже никак...

А по ощущениям что? Какие симптомы?

0
14.10.2020

Виктория, не переделывали еще? Да сегодня уже ничего не болит, все как обычно, грудь намного меньше.

0
14.10.2020

Я сегодня на работе, сутки, нет возможности ((((

Тяжесть в животе появилась, как при М, яичник немного потягивает

0
14.10.2020

Виктория, как ваши дела?

0
15.10.2020

Добрый вечер 🙂

Думаю М придут, живот немного тянет второй день, грудь сдулась.

А у Вас как, тест не повторяли?

0
15.10.2020

Склоняюсь что реагенты, вчера тест с призраком, но видно не приглядываясь, сегодня тест с призраком но слабее, как тень. Грудь болит, не сдулась, горло болит, завтра день х, жду что будет

0
15.10.2020

У вас прям все признаки Б на лицо👍

0
15.10.2020

Виктория, да они каждый месяц))) но сейчас такая раздражительность, все бесит, я думаю это признак пмс, думаю завтра пойдут!я отпишусь

0
15.10.2020

Будем надеяться что не пойдут🙏

0
15.10.2020

Виктория, сделала еще, еле уловимая тень, думаю реагент просвечивается, так что думаю все(((

0
15.10.2020
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Видно вторую) делайте ещё))))

Пусть это будет беременность)))

0
13.10.2020

Svetlanka, ваши слова да богу в уши😊 уже не верится что может быть. Когда увидела деда призрака слышали бы мой истерический смех😂

0
13.10.2020

Месячные пришли в срок ровно, реагенты, эвитест больше никогда не куплю

0
21.10.2020
25 дц , помогите разобрать! Завтра день Х

Похожие записи