Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Владивосток

Девочки, гляньте пожалуйста / или //?

Мама мальчика (4 года) Ташкент

Что-то видно! у меня на 10 дпо было так же потом начали ярчать. В моем дневнике есть записи.

Удачи вам!

0
31.10.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владивосток

Ирина, спасибо большое 🌹!

0
31.10.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владивосток

Ирина, У Вас очень красивые полосочки и хорошая динамика! Ярчайте,ростите и будте здоровы!!!!

0
31.10.2020
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Спасибо большое 🙏

Я вам того же желаю! 🌷

0
31.10.2020
планирую беременность Тольятти

Видно вторую хорошо. А какой тест фирмы? У меня ещё 5 дней до дня Х тесты молчат.

0
02.11.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владивосток

Аня, спасибо большое 🌹 тест фирмы consumed test 20mee

0
02.11.2020
планирую беременность Киев

🤰 поздравляю

Какой дпо?

0
01.11.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владивосток

Vikafed, спасибо большое,10 дпо.

0
02.11.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Отлично видно

0
31.10.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владивосток

Наталия Задунайская, спасибо большое 🌹

0
31.10.2020
Мама мальчика (19 лет) Красноярск

// полоски) ярчайте

0
31.10.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владивосток

Екатерина, большое спасибо 🥰

0
31.10.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Калуга

Видна вторая

0
31.10.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владивосток

Tata, спасибо большое 🌹

0
31.10.2020
Динамика тестов 11 и 12 дпо 7дпо реагент? 

Похожие записи