Девочки, привет! Посмотрите пожалуйста есть,нет? До дня X 4дня. Пожалуйста не жалейте своих коментов,для меня это очень важно!
Девочки, привет! Посмотрите пожалуйста есть,нет? До дня X 4дня. Пожалуйста не жалейте своих коментов,для меня это очень важно!
Что-то видно! у меня на 10 дпо было так же потом начали ярчать. В моем дневнике есть записи.
Удачи вам!
Видно вторую хорошо. А какой тест фирмы? У меня ещё 5 дней до дня Х тесты молчат.
Аня, спасибо большое 🌹 тест фирмы consumed test 20mee
Vikafed, спасибо большое,10 дпо.
Отлично видно
Наталия Задунайская, спасибо большое 🌹