Войти
Елена
Планирую Челябинск

Эви/Фрау, 8-10дпо

MumSmall
Планирую Александровская

У меня реагенты такие были,а у вас что в итоге?

0
19.11.2020
Елена
Планирую Челябинск

Анастасия Филатова, Ничего хорошего) Реагенты)

0
20.11.2020
MumSmall
Планирую Александровская

Очень жаль,не расстраивайтесь,обязательно получится в следующем цикле!

0
27.11.2020
Елена
Планирую Челябинск

Спасибо огромное, всего вам самого доброго😘У нас у всех все еще впереди🥰

0
28.11.2020
Ангелина
Череповец

На фрау что-то есть,мониторьте одной фирмы тестами

0
09.11.2020
Елена
Планирую Челябинск

на Фрау по-моему всегда что-то есть))) как правило не верю такому результату, будем дальше мониторить, спасибо)

0
09.11.2020
Natalja Boikova
Александр , 15 лет 4 месяцаАлексия , 9 лет 3 месяцаПланирую

Тоже на нижних вижу. Кажется не реагенты.

0
10.11.2020
Елена
Планирую Челябинск

в ближ время узнаем😌🙏🏻

0
11.11.2020
Натусик
Дмитрий , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

На нижних что то есть)

0
09.11.2020
Елена
Планирую Челябинск

верю и жду, живот тянет день третий уже, спасибо что поддержали мои галлюцинации😁

0
09.11.2020
Елена
Планирую Челябинск

М пришли, реагенты были

0
20.11.2020
Тонкие полоски  9 ДПО,затемнила 😌🧐

Похожие записи