Девочки утром сделала фемитест(чувствительность10) и многие мне говорили ,что очень похоже на ту самую полосочку, вот решили переделать и сделала через пару часов фраутест (чувствительность 15). Вот через 10 мин он мне выдал еле еле заметную полосочку, читала, что фрау тесты тормозят..для сравнения.....если реагент, то можно с ума сойти.