Войти

9 дпо

Мама мальчика (4 года) Москва

Я вижу полосочку и на фрау. Только она серая на фото... Как вживую?

0
12.11.2020

Лилия, я не могу понять...честно... я утром хочу еще сделать тест, но вот какой, я не знаю😆😆😆. Похожа на розовенькую...но я уже замвылила глаз с гляделками))))

0
12.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

А какие тесты есть? Знаешь, если полоски есть, то можно и в течение дня сделать тест.. только много не пей

0
12.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Я сначала написала радостный коммент, потому что думала это фрау, а не феми.. только потом разобралась. Просто фрау реально могут оставлять серую тень на месте полоски... Поэтому надо смотреть дальше. Но я очень надеюсь, что ещё ХГЧ маленький,поэтому нормально не улавливает

0
12.11.2020

Лилия, там 2 фото. Фрау там глазом зацепить нужно, а вот феми четко видно...получается, что фрау врет? Или у него чувствительность же другая...эх...

0
12.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Я фото с фрау скачала, и увеличила. Там видно серое место под полоску. На фото оно не розовое. Но камера может не передавать, а бб крадёт качество

0
12.11.2020

Лилия, короче реагент...

0
12.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Почему???

0
12.11.2020

Лилия, ну ты же увидела серую полосочку...а серый- это реагент...если бы это был не он, наверно ярче был бы и на фрау)(

0
12.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ой, подожди пока расстраиваться... Ну прям хлебом девушек не корми, дай попечалиться..

Может это только начала и ещё не улавливает.

0
12.11.2020

Лилия, спасибо за поддержку....просто очень много времени планирования....

0
12.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Вряд ли больше моего..

0
12.11.2020

Лилия, если не секрет, сколько планируете?

0
12.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

С нынешним мужем более 4 лет, а так с 2006

0
12.11.2020

Лилия, срок не малый, у меня активно с 2017... а моя вторая полоска оказалась реагентом... переделала с утра тест чувствительностью 12.5 ВАВУТEST ...

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Там точно пусто?...

Я пытаюсь увидеть, но...

0
13.11.2020

Лилия, я думаю что пусто...там есть за что глаз зацепиться, но думаю- это не оно....а у тебя что то видно?

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне цепляет тоже глаз на твоём тесте, но я уверена, что это воображение.

На моих тестах ничего не может быть, потому что только 6 ДПО

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва
Комментарий удален
0
12.11.2020
15 дпо. Похоже не будет чуда. Вчера ХГЧ 6.75 Это оно?)

Похожие записи