Войти

10 ДПО. Надежда есть, пока нет месячных?

Екатерина
Сыночек, 19 лет 1 месяц Красноярск

У меня на 11 дпо показал ели видную полосочку

0
03.12.2020
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Екатерина, а до этого не делали или не показывал?

0
03.12.2020
Екатерина
Сыночек, 19 лет 1 месяц Красноярск

Я всегда что-то видела))) но когда на самом деле полоска, это совсем другое, ее ни с чем не перепутаешь, здесь где-то ниже есть мой пост на 11 дпо

0
03.12.2020
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Екатерина, нашла) у вас там заметная полосочка, хоть и слабая)

0
03.12.2020
Сдала сегодня хгч,завтра еду на узи. Сделали на память фото с электронным тестом :) 10-11 дпо

Похожие записи