Войти
планирую беременность Кишинев

Реагент ?

планирую беременность Александровская

Любой другой тест сделайте,чтобы убедиться)

0
16.12.2020
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Тортик Морковный,

0
21.12.2020
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Тортик Морковный,

0
21.12.2020
планирую беременность Александровская

Аааааа! Визжу от восторга!

Поздравляю!!!

0
21.12.2020
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Тортик Морковный, 🌞🌞🥰

0
22.12.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тесты эти реагентные и выдают розовые полоски. Лучше сделайте эвитест. Если и там будет полосочка, тогда точно Б.

0
13.12.2020
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Анна Нестерова, к сожалению у нас не продают эви

0
13.12.2020
Ташкент

Здрасте)) в итоге это ваша была полосочка?

0
24.01.2025
Мама мальчика (2 года) Кишинев
Саодат, здравствуйте, биохимическая беременность,в итоге забеременела через 2.5 года
0
24.01.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Трехгорный

Очень красивая полосочка для реагента) Думаю, это маша кроха)

0
10.12.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Не похожа на реагент, тихонечко поздравляю 🤫

0
10.12.2020
Посмотрите пожалуйста, мне ж не кажется Тест

Похожие записи