Доброго времени суток)утром сделала тест .сегодня 35 ДЦ
Овуляция была поздняя на 21-22день.Делала УЗИ .получается сегодня 13-14 ДПО .)Посмотрите мой тест
Это реагент или оно?читала отзывы что ББ часто выдает реагенты ...
Доброго времени суток)утром сделала тест .сегодня 35 ДЦ
Овуляция была поздняя на 21-22день.Делала УЗИ .получается сегодня 13-14 ДПО .)Посмотрите мой тест
Это реагент или оно?читала отзывы что ББ часто выдает реагенты ...
Любой другой тест сделайте,чтобы убедиться)
Тесты эти реагентные и выдают розовые полоски. Лучше сделайте эвитест. Если и там будет полосочка, тогда точно Б.
Анна Нестерова, к сожалению у нас не продают эви
Очень красивая полосочка для реагента) Думаю, это маша кроха)
Не похожа на реагент, тихонечко поздравляю 🤫