Сегодня 10ДПО и пуст(
А вчера значит виднелся реагент?
Сегодня 10ДПО и пуст(
А вчера значит виднелся реагент?
У меня тоже так вот уже пара дней( один показал, а следующие два дня ничего(ну не расстраивайтесь, в другой раз будет яркая вторая полосочка 😉