Девочки реагент ? 
Пока непонятно, но тень явно есть!
Надо повторить через день-два и будет ясно
Либо сдать хгч
0
12.12.2020
Ответить
Блин, даже не знаю 🤔 У тебя ж совсем маленький дпо и та видно. Раньше мы такие видели у тебя на 10-11 дпо. Может все же оно 🙏
0
13.12.2020
Ответить
Абакан
Хоть бы оно 🙏🏻
Или как вариант опять мне везёт на тестах с реагентами 😂
0
13.12.2020
Ответить
Александровская
Мама чекам верить нельзя,они всегда полоску выдают вторую
0
16.12.2020
Ответить