Войти

Мама чек

Юлия
Диана, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пока непонятно, но тень явно есть!

Надо повторить через день-два и будет ясно

Либо сдать хгч

0
12.12.2020
love love
Планирую Абакан

Спасибо ) буду делать на 10 дпо

0
13.12.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Блин, даже не знаю 🤔 У тебя ж совсем маленький дпо и та видно. Раньше мы такие видели у тебя на 10-11 дпо. Может все же оно 🙏

0
13.12.2020
love love
Планирую Абакан

Хоть бы оно 🙏🏻

Или как вариант опять мне везёт на тестах с реагентами 😂

0
13.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

Мама чекам верить нельзя,они всегда полоску выдают вторую

0
16.12.2020
Примерно 10 дпо Реагент???

Похожие записи