Первый раз решили с мужем попробовать забеременеть , тесты начала делать рано (только одной фирмы) ничего не замечала , уже отчаялась и забила , ждала месячных которые никогда в жизни не опаздывали приходили всегда как по часам , от большого недоверия к данной ситуации решила подстраховаться и положить прокладку чтобы вдруг не произошёл сюрприз , в итоге какая то одна капля за целый день без каких либо симптомов Остались дома тесты и решила попробовать сделать не дожидаясь до утра , в итоге глаза замыленные уже и везде уже кажется эта вторая полоска 😂 не знаю в общем что думать 🤷♀️ 
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
2 дня задержки
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тамбов
Продолжайте тестить. Я вижу 2 полоску у вас. Возможно у вас была поздняя овуляция, поэтому пока и мес нет и тест очень очень призрачный.
0
29.12.2020
Ответить