Девочки тесты рисуют одинаковые полоски , сегодня 10-11 дпо .
Но все же я думаю 10 дпо .
И 12 дней назад был укол хгч .
Может ли это быть ещё укол от прегнила 10.000 тыс .
Подскажите, у кого какая была динамика ?
И можно ли надеется ещё на беременность?
У меня цикл 26-27 дней .
Овуляцию по узи подтвердили на 19 день цикла . То есть через два дня после укола . Я так и считаю дпо , и значит это 10 дпо .самый нижний тест это сегодня . 