Войти
планирую беременность Павлоград

Не знаю как быть.

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Иногда мазня бывает нормой,вроде как. Лучше всего сходить, конечно,ко врачу

0
01.01.2021
планирую беременность Павлоград

Спасибо большое за ответ!Надеюсь всё будет хорошо.К врачу обращусь,но хочу дождаться задержки день,два.Ведь у нас диагностируют только после задержки и УЗИ делают не ранее чем через 10 дней задержки.Мол на таком маленьком сроке и смотреть нечего.

0
01.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ленуська Маленькая), ну вот как нечего,а микроскопическая бусинка?😂я побежала на 1 день задержки делать УЗИ,в итоге сказали,прийти через неделю.

Верьте в лучшее,и мысли очень даже материальны!😍🙏

0
02.01.2021
планирую беременность Павлоград

Большое Вам спасибо за поддержку!Верю и надеюсь на лучшее!

0
02.01.2021
2 дня до дня Х 8-9 дпо по приложению ,это нормально ?

Похожие записи