Завтра день Х.А сегодня мазня и тянущая боль живота.3 теста слабоположительные.Как быть?Очень хочу лялю.
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Иногда мазня бывает нормой,вроде как. Лучше всего сходить, конечно,ко врачу
0
01.01.2021
Ответить
планирую беременность
Павлоград
Спасибо большое за ответ!Надеюсь всё будет хорошо.К врачу обращусь,но хочу дождаться задержки день,два.Ведь у нас диагностируют только после задержки и УЗИ делают не ранее чем через 10 дней задержки.Мол на таком маленьком сроке и смотреть нечего.
0
01.01.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Ленуська Маленькая), ну вот как нечего,а микроскопическая бусинка?😂я побежала на 1 день задержки делать УЗИ,в итоге сказали,прийти через неделю.
Верьте в лучшее,и мысли очень даже материальны!😍🙏
0
02.01.2021
Ответить
планирую беременность
Павлоград
Большое Вам спасибо за поддержку!Верю и надеюсь на лучшее!
0
02.01.2021
Ответить