Войти
жду девочку, 6 неделя Ялта

8-9 дпо по приложению ,это нормально ?

Мама девочки (4 года) Ялта

Фото прилагаю

0
01.01.2021
планирую беременность Александровская

Какие красивенькие полосочки

Пусть бусинка крепко держится и растет здоровой!!

0
02.01.2021
Мама девочки (4 года) Ялта

MumSmall, спасибо ☺️☺️☺️

0
02.01.2021
Мама троих (14 лет, 17 лет, 5 лет) Челябинск

У меня на 9 дпо на фрау такая же полосочка была😉

Поздравляю!
0
02.01.2021
Мама девочки (4 года) Ялта

LisichkaR, я надеюсь , а фото у вас не осталось ?

0
02.01.2021
Мама троих (14 лет, 17 лет, 5 лет) Челябинск

Да, фото осталось

А здесь в динамике, верхний - 9 дпо


0
02.01.2021
Мама девочки (4 года) Ялта
Комментарий удален
0
02.01.2021
Мама девочки (4 года) Ялта
Комментарий удален
0
01.01.2021
Не знаю как быть. 13 ДПО

Похожие записи