Войти

ЗБ или просто срок маленький? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

MumSmall
Планирую Александровская

Однозначно нужно к другому врачу

Сколько случаев таких,когда врачи на ранних сроках ошибались

Это может быть и полип и псевдоэрозия и просто отслоечка

Не понимаю почему все еще не поставили вас на поддержку

Мазня это точно не тот самый симптом,который ставит точку

На хгч обязательно ходите,сдавайте хоть каждый день

Сразу видно станет,может у вас действительно медленно развивается беременность ,а замершую видно с двумя только результатами, там понятно будет мгновенно

Удачи вам и крепкого здоровья,пусть малыш крепче держится за вас!

А вы не расстраивайтесь и выбивайте из врачей их же работу, не хотят,значит не ваш врач ,если не будет мер,то скорую(хотя можно уже сейчас)

0
04.01.2021
Наталия Задунайская
Настюша, 11 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Буду держать за вас кулачки!!! Очень надеюсь что маленький срок...согласна с предыдущем комментарием, сходить к др. Врачу.

0
04.01.2021
Синеглазка
Планирую Москва

У меня к сожалению была такая же ситуация. На сроке 9 недель началась мазня, потом уже сильнее кровотечение началось. На скорой увезли, на узи показало, что в плодном яйце нет эмбриона, и пошла отслойка уже - поэтому и мазня была. Сразу чистку сделали(( надеюсь у вас все будет хорошо

0
06.01.2021
2 дня до дня х.... 10 дпо кажется 

Похожие записи