Войти
планирую беременность Варшава

Помогите🙏Clearblue, мамачек,фрау

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Мама чек кажется пустым, еще эта вмятина

На клеар блю с квадратным окошком не вижу плюса, у меня с хгч 3.58 такой был

0
26.01.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Таня, я с ума сойду скоро с этими тестами и реагентами....

А Вас поздравляю!😍

0
26.01.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Меня не с чем поздравлять, это было до нового года и была биохимическая

Вам удачи, пусть поярчает

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Таня, сделала с утра - пустота. Так что готовлюсь к новому циклу. Всю ночь не спала из-за боли сначала в желудке, а потом и в матке....

0
27.01.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Эх... Интересно почему на тестах с круглым окошком плюс, может тоже бб была

Не расстраивайтесь

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Таня, я просто ни разу не слышала о бб. Что это и как проявляется?

0
27.01.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Это когда прикрепление происходит, хгч повышается немного, а потом падает и всё, начинаются месячные, если не делать тесты до задержки или не сдавать хгч, то можно и не узнать была она или нет

Значит просто что-то пошло не так и сам организм отверг, это ничего страшного

0
27.01.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Таня, а нужно ли обращаться к врачу,как-то «чиститься»? Или все само выходит? Боже...я и не знала, что бывает такое

0
27.01.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Нет, не надо))

0
27.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Что-то видно, попробуйте Еви тест, меня на обманывали, даже днём показывал, завтрак утром должно быть ещё лучше видно, удачи Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.01.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Ирина, в РБ нету Эвиков((

да, завтра с утра будет все ясно

0
26.01.2021
9 ДПО. Ну такое🥴 Реагент. ?

Похожие записи