
Вообщем я сама в шоке от того какая яркая полоска на 10 ДПО.
Овуляция была поздняя и как то подозрительно болели яичники притом оба!!
Как думаете все нормально?🥺

Вообщем я сама в шоке от того какая яркая полоска на 10 ДПО.
Овуляция была поздняя и как то подозрительно болели яичники притом оба!!
Как думаете все нормально?🥺
Туц туц туц
Поздравляшки
Все в порядке,просто активная работа организм
Поздравляю)))