Войти

Clearblue 

Соня17
Гвардейское

Такой Клиа Блу Плюс ,как в вашем последнем посте - оба раза показывал явный +,даже когда не было Б. Не доверяю им теперь,сначала радуешься,а потом монстры спустя пару часов приходят

0
17.02.2021

Соня17, вы именно про квадратное окошко?

0
17.02.2021
Соня17
Гвардейское

Да,квадратное. Я сделала за несколько часов до НГ тест этот,показал +,мы с мужем и близкими были в сумасшедшей радости,а через 2 часам месячные пошли...

0
17.02.2021
Соня17
Гвардейское

Лучше купите Эвитест,в розовой пачке,они лучше

0
17.02.2021

Соня17, у нас в Беларуси нету их((

0
17.02.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Мне Клиа электронный за 5 дней до М показал 1-2 недели. На следующий день и с плюсом показал. Да впринципе все тесты на 9 дпо уже были со слабой полоской.

0
17.02.2021
Ля Крыса
Девочка, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

с 11 дня начал показывать, клиа с квадратным окошком

0
18.02.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

11-12 дпо явный плюс

0
17.02.2021
9 дпо, есть или нету? 7ДПО

Похожие записи