Войти

Интересно

Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Лично у меня не было никаких признаков. Только на 6 неделе начался токс и все 😂

Вам удачи!

0
20.02.2021
?Nata?
Кира, 8 лет 6 месяцев Минск

Все как при обычном пмс. Сделала тест на 12дпо и то потому что заболела и хотела пустить в бой тяжёлую артиллерию . А там //. Удачи вам)!

0
20.02.2021
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

Я тоже хотела подождать до 12дпо или хотя бы до 11 дпо, но не выдержала и начала тестить с 9дпо 😁 как увидела слабую полосочку, очень обрадовалась) сегодня 12дпо и полоска только чуть-чуть ярче стала. Надеюсь на то что ещё поярчает

0
22.02.2021

Я заподозрила когда заметила, что мне постоянно душно в помещениях, дома форточки открываю, даже в морозы. Вчера сделала тест, вторая полоска сразу начала появляться, но не четко. Жду ещё 2-3 дня, чтобы повторить.

0
21.02.2021
Мне кажется // или нет? Задержка 

Похожие записи