8 дпо, то ли брак, то ли уже крыша едет, вижу 2ю полоску
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Рязань
Посмотрите, пожалуйста, что то есть?
Мама мальчика (9 лет)
Симферополь
У меня такой же тест на 7 дпо показал 2 раза показал 2 полоски , на следующий день этой же фирмы сделала тест был 2 раза пустой . Вот и думай есть беременность или нет

0
05.03.2021
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Славгород
Не вижу ((
0
02.03.2021
Ответить