Войти
Вероника Фельде
29 лет Славгород, Россия
На сайте с 01.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
31
запись
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Славгород
Правильно выставлена О?
Изображение

Прога выставила так, в этом цикле в 1 фазе бт для меня высокая, да и падения заметного не было думаю перед О. Вот думаю, О все таки или нет

4
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Славгород
7дц и бт 37

Интересно в этот раз, воспаление какое-то, или настолько рано О? Думаю, не может О так сразу после М🩸

В прошлые циклы бт в эти дни была 36.5-36.7

Изображение

В этот раз вот так

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Славгород
Извините за вопрос такого характера

Девочки привет 🌹🌹🌹

Скажите пожалуйста, если тянуло низ живота сегодня, не долго (сейчас уже нет), и выделения как ЯБ. Это значит, что уже овуляция? Или она ещё впереди?

1
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Славгород
Может ли это быть ИЗ?

И как оно вообще выглядит? Поделитесь) И ещё, через сколько дней начал полосатиться тест?

2
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Славгород
Девочки, я же не одна такая 🤭

Дамы, привет 👋

Сижу и смеюсь сама с себя 🤦‍♀️😂

Когда начались месячные, я расстроилась, что пролёт опять, сама себе сказала, что не буду больше покупать тесты, будь что будет...

Ага, конечно 😂😂

Сегодня 3 день цикла, и я уже подумываю о том, сколько нужно взять тестов и какой фирмы)

Что посоветуете?)

А

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Славгород
Итак, монстры 2 день 

Бт вчера и сегодня 37.0,в тот цикл падала в первый день до 36.8 и снижалась, что в этот цикл, не пойму 😏Вчера делала тест, была вроде как тень, девочки посоветовали сделать Эвик, вот сделала сегодня его и другую фирму.Мне конечно что-то мерещится, но какой там, если месячные (((

Ну что, иду в новый цикл. Девочки, всем желаю //🥰

2
Вячеслав
9 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.03.2021