Б ли это?
8 дней до дня Х, решила сделать тест не удержалась. Так как беременность не первая, признаки отличаю. Но такой вопрос для бывалых, б ли это или слишком рано делать тест ( до этого тестоманией не увлекалась до задержки) ???

Ирина_МДД
8 дней до задержки и уже такая полоска?? А какой у вас день цикла сейчас и вообще сколько дней цикл? И какой дпо?
19.03.2021
Ответить
Krissss
Конечно хорошо видно //, но я сколько вот смотрю тут на бб , у девочек у кого такие полосочки , не равномерно окрашенные, обычно потом оказываются регентами... но дай бог у вас это ваши // 🙏🏻 Сделайте тест другой фирмы ещё )
18.03.2021
Ответить
Екатерина
Krissss, решила пару дней подождать все таки, и не мучить себя постоянными догадками, все таки ещё очень рано. Через неделю повторю) у меня просто за 7 лет не разу не было реагентов ни на одном тесте, и в этот раз надеюсь что не он)
18.03.2021
Ответить
Krissss
Екатерина, это да) лучше подождать , всегда себе это говорю, но никогда не получается 😂 хорошо когда есть сила воли )
18.03.2021
Ответить