Войти

Тестомания завершена, ура!

Аня
Планирую Тольятти

Почему сумасшедшей? Я бы наверное ещё побежала бы за электронным для фото на память))) поздравляю и лёгкой беременности и здорового малышика. 🤗🤗🤗 И если можно заразный чих на меня ☺️☺️☺️

0
25.03.2021
Viktoria
Есения, 6 лет 10 месяцевМирослава, 4 года 6 месяцев Донецк

Аня, спасибо! Конечно. Ааапчхи!

Кстати. При моей первой беременности девочка на работе очень мечтавшая забеременеть, все садилась на мой стульчик. А как я ушла в декрет, я подарила ей свою чашку. Чудо ли, нет, но она забеременела почти сразу, хотя долго не могла)

0
25.03.2021
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Поздравляем!!! У меня такие же были тесты)) Легкой Б и родов.

0
25.03.2021
Viktoria
Есения, 6 лет 10 месяцевМирослава, 4 года 6 месяцев Донецк

Наталья, спасибо!

0
25.03.2021
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск

Ура!!! Поздравляю, лёгкой беременности! понимаю вашу радость)))

0
25.03.2021
Это реагент? 10 дпо это пролёт?

Похожие записи