Всем привет , подскажите пожалуйста нормальные ли тесты для такого срока ? Тест который бледнее был сделан на 2 день задержки (вечером) а поярче на 4 день задержки

Нижний Новгород
Не яркие тесты (((
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Москва
Динамика есть, все хорошо! Каждые два дня будет становиться только ярче.
0
25.03.2021
Ответить
Нижний Новгород
Анастасия, спасибо )) а то смотрю на таком сроке обычно ярче полоски ...
0
25.03.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Москва
Елена Чечеткина, просто имплантация могла быть поздней, или овуляция. Главное динамика чтобы хорошо набиралась, дней через 5 должна сравняться, а потом тестовая должна быть ярче контрольной и все хорошо у вас будет!
0
26.03.2021
Ответить