Вчера сделала тест на Б, потому что БТ странно высокая держалась для меня 37.3 это высоко) плюс жутко слюни рекой, тошнота, изжога и проблемы с кишечником, вздутие. Жажда, прям весь набор. Ах да, еще простуда. Вчера вечером сделала дешёвый и эви, на эви прям хорошо видно, а на дешевом не все увидели, сегодня переделала дешевый (других дома нет), правда не на 1 попис.ДПО не знаю, но как по мне динамикп есть, пра
вда ведь?
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 9 неделя
Бистрица
Ну сомнений нет, все таки чудо бывает, когда не ждешь🤞
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Бистрица
Елена Л, спасибо 🌷
0
07.05.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Хорошая динамика! Тихонько поздравляю!
0
07.05.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Бистрица
Nadyusha , спасибо 🙏
0
07.05.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Ташкент
Настя Литвинова, тихонько поздравляю! Пусть родиться здоровенькой малыш😘
0
08.05.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Бистрица
Тая?, не знаю. Была уверена что О пропустили, но если считать по календарю то позавчера был 8 дпо. А вчера 9 дпо. Примерно так. Сама уже запуталась
0
07.05.2021
Ответить