Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 9 неделя Бистрица

Ну сомнений нет, все таки чудо бывает, когда не ждешь🤞

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Да сегодня ярче!)

0
07.05.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Елена Л, спасибо 🌷

0
07.05.2021
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Хорошая динамика! Тихонько поздравляю!

0
07.05.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Ксюша, спасибо 🌷

0
07.05.2021
Мама девочки (17 лет) Казань

Тихонечко поздравляю 🕊✨

0
07.05.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Nadyusha , спасибо 🙏

0
07.05.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Правда))

0
07.05.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Диана, ураааа🤞

0
07.05.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Настя Литвинова, тихонько поздравляю! Пусть родиться здоровенькой малыш😘

0
08.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

🥰какой дпо?

0
07.05.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Тая?, не знаю. Была уверена что О пропустили, но если считать по календарю то позавчера был 8 дпо. А вчера 9 дпо. Примерно так. Сама уже запуталась

0
07.05.2021
13дпо 1дц наверное

Похожие записи