Примерно 8-9-10дпо, утром евик пустой , вечерний фемитест 🤷🏿♀️

Фемитест, что скажите ?
Веры им нет,я брала 2-а первый также показал попробовала на воде тоже самое.Эвик тоже со дня 5-го задержки покажет у меня сегодня первый и...
0
17.05.2021
Ответить
Стерлитамак
Хгч 1.2.. фемитест вообще всегда с такой полоской по-моему
0
15.05.2021
Ответить