Vika → Тестомания до задержки Киев 10-11 ДПО. Ничего не понятно. То ли есть, то ли нет.. Как-то еле-еле и под определенным углом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Задунайская Планирую Санкт-Петербург У меня также...бкдк держать за вас кулачки) 0 22.05.2021 Ответить Vika Киев Наталия Задунайская, спасибо, но хгч не беременный совсем) 0 22.05.2021 Ответить Mi Mi Жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург Я вижу // 0 21.05.2021 Ответить Vika Киев Mi Mi, Я тоже. Пошла сдала хгч 0 21.05.2021 Ответить Valeri Москва Anetta, напишите потом пожалуйста результат, вчера у меня на Эви было так же, а сегодня началась мазня. 0 21.05.2021 Ответить Vika Киев Valeri, ок! 0 21.05.2021 Ответить Vika Киев Valeri, пришел небеременный хгч. Так что жду кд 0 21.05.2021 Ответить Sanka Днепр (Днепропетровск) Я вижу // ярчайте 0 21.05.2021 Ответить Присмотритесь 8дпо есть что? Похожие записи Ждём девочку👧🏻💕+ Фото На меня похож)) Ну наконец-то зуб!!! Окужность живота Новый цикл Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027