Болит поясница. Сделала с утра тест. Лично вижу розовую полоску. А вы? Знаю,что реагентят. Балуюсь до задержки, если будут ярчать возьму эвик перепроверю.

Болит поясница. Сделала с утра тест. Лично вижу розовую полоску. А вы? Знаю,что реагентят. Балуюсь до задержки, если будут ярчать возьму эвик перепроверю.

Ируська, вчера вылез реагент на нем , сегодня сделала а там пусто
Милана, вот и проверим. Мне периодически рисует реагент, в этот раз полосочка розовая, а не серая. Когда б×б была он мне выдал такую же розовую правда позже дпо было

Хгч был 25