Всем привет, может было у кого, 8 дпо днем //(но тест будто подтек сверху снизу) вечером пусто, тестов нет больше. Завтра ещё сделаю повторно, когда схожу до аптеки)) может ли тест, то показывать, то нет?)
Всем привет, может было у кого, 8 дпо днем //(но тест будто подтек сверху снизу) вечером пусто, тестов нет больше. Завтра ещё сделаю повторно, когда схожу до аптеки)) может ли тест, то показывать, то нет?)
На 8 дпо вечером только призраки были,первое фото,а утром на 9 дпо призрак поярчал,а в обед уже без сомнения



Марина, у вас видно динамику, у меня обратная ситуация 😏