Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Алтухово

Я в непонятном шоке(

Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

Вот так клеар показал

Изображение

0
17.06.2021
Мама девочки (9 лет) Москва

Мэри, у меня был такой же. Оказалось, что просто призрак. Все же так рано тесты делать нельзя, надо ждать задержки. Для себя я это теперь усвоила:)

0
17.06.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

Daria, в итоге была беременность?

0
17.06.2021
Мама девочки (9 лет) Москва

Мэри, у меня нет

0
17.06.2021
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

Ну как по мне там есть призрак, для 8 дпо нормальный

0
17.06.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

МиЦуко, буду надеяться

0
17.06.2021
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Сеголня тоже сделала фрау , полоска появилась нежно розовая , но со временем стала ярче , и не пропала , сделала тут же бишурс там пустота пустот!

0
17.06.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Я пока ничего не вижу на эви, у меня на 13 дпо, бледнющий был, а тут 8. А вот на клия вижу, но последнее время на них все жалятся. В любом случае пусть будет оно, ярчайте, апчих на вас🤭🌻

0
17.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

На нижнем есть полоска.

0
17.06.2021
Эвитесты уже не те SOS фрау тест за 2 дня до м

Похожие записи