8 ДПО просыпаюсь,бегу делать тест,клеар как всегда рисует еле видный плюс,мочу фрау и вижу хорошую такую полоску и появилась она не когда наполнялся тест,а уже после того как контрольная появилась и пока я смотрела на нее(любовалась)она пропала.почему?это был реагент?может было так у кого то?чем кончилось? мокрый сфоткать не успела