Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Что-то есть, но что...

планирую беременность Прага

Я бы ещё пару дней за тестами понаблюдала. Но можно и сдать. Мазня скорее всего было ИК. Здоровья вам 🙏🏻🍀

0
02.07.2021
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Ну это точно Оно) посмотрите динамику и хгч)

0
02.07.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Дождитесь дня Х с тестами. Если М не начнутся то на ХГЧ. Мне кажется они у вас не придут))

0
02.07.2021
Реагент или нет... Дополнение к вчерашнему посту

Похожие записи