Девочки привет! Чешутся руки, сделала тест. До месячных 3 дня. Тянет живот. Мне виднеется бледная полоска, вам видно ?
Девочки привет! Чешутся руки, сделала тест. До месячных 3 дня. Тянет живот. Мне виднеется бледная полоска, вам видно ?
Я вижу на верхнем)
Камилла Камиловна, фото ещё не так передаёт. Но я утром встала и меня тошнило немного. И по ночам стала бегать в туалет 1-2 раза(хотя понимаю что рано ещё )