Сегодня 9 дпо , я не знаю что написать …как же я хочу чтоб это было мое чудо 🙏🏻❤️
Сегодня 9 дпо , я не знаю что написать …как же я хочу чтоб это было мое чудо 🙏🏻❤️
Да 👏 вижу //. Желаю чтобы точно оно!!!
Дарья Быкова, спасибо 🙏🏻 сегодня вот
Лина Малина, я за вас очень рада!!!пожелайте и мне // в этом цикле :)))
Дарья Быкова, все получится 🙌🏻Удачи 🍀👍🙏🏻❤️
Лина Малина, спасибо 🙏
Я вижу, пусть это будет не реагент!)
Елена Л, на него не похоже вообще … видела много разных …очень надеюсь что все будет хорошо 🙏🏻
Лина Малина, а что это за тест у вас?
Уверенная такая полосочка! Пусть будет оно🙏🙏🙏
Я вижу 🥳 пусть это будет оно 🙏 удачи 🤞