Войти
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

9дпо

Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Да 👏 вижу //. Желаю чтобы точно оно!!!

0
05.08.2021
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Дарья Быкова, спасибо 🙏🏻 сегодня вот

Изображение

0
06.08.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Лина Малина, я за вас очень рада!!!пожелайте и мне // в этом цикле :)))

0
06.08.2021
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Дарья Быкова, все получится 🙌🏻Удачи 🍀👍🙏🏻❤️

0
06.08.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Лина Малина, спасибо 🙏

0
06.08.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Я вижу, пусть это будет не реагент!)

0
04.08.2021
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Елена Л, на него не похоже вообще … видела много разных …очень надеюсь что все будет хорошо 🙏🏻

0
04.08.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Лина Малина, а что это за тест у вас?

0
04.08.2021
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Елена Л, первый ответ

0
04.08.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Уверенная такая полосочка! Пусть будет оно🙏🙏🙏

0
04.08.2021
Мама двоих (14 лет, 2 года) Калининград

Я вижу 🥳 пусть это будет оно 🙏 удачи 🤞

0
04.08.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Две!!!!

0
04.08.2021
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Елена, 🥰🙏🏻

0
04.08.2021
8 или 9 дпо 9дпо обед

Похожие записи