Войти

Боюсь что реагент. Фраутест

Ewigkeit
Мишка, 4 года 4 месяцаЛука, 2 года 1 месяц Червоноград

Пусть это будет ОНО!!!🙏🙏🙏

Я как свою бледную полоску увидела, то скупила по дороге домой тестов и делала-делала пока не кончились))) ну а на следущий день ХГЧ подтвердил)

0
10.08.2021
Лана
Эва, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Ewigkeit, Ахахахах 🤣 я вот стараюсь держаться, но думаю, что после работы тоже загляну в аптеку😄

0
10.08.2021
Ewigkeit
Мишка, 4 года 4 месяцаЛука, 2 года 1 месяц Червоноград

Лана, пусть они ярчают!!! Кстати у меня к вечеру уже на Евитесте были ярче. Первый делала в 12 дня и чувствительность была 10.

Изображение

Изображение

Изображение

0
10.08.2021
Лана
Эва, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Ewigkeit, Ого какие яркие😍

Чихните на меня пожалуйста 🤗❤️

Легкой Вам беременности 😍

Я ещё думаю не далеко ли моя "вторая" полоска от контрольной🤔

0
10.08.2021
Ewigkeit
Мишка, 4 года 4 месяцаЛука, 2 года 1 месяц Червоноград

Лана, апчхииии😪😉

У нас Frautest не видела никогда и не делала. Не знаю где она расположена...

0
10.08.2021
Лана
Эва, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Ewigkeit, спасибо ❤️🤗

0
10.08.2021

Сделайте эви чтоб ясно было)

0
10.08.2021
Лана
Эва, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Катерина, Спасибо!)

Думаю сбегать в обед и слать кровь, чтобы наверняка))

0
10.08.2021

Лана, лучше кровь когда уж точно увидите полосочку) если эви покажет то идите, быстрее ведь тест сделать чем ждать результат)

0
10.08.2021
Лана
Эва, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Катерина, Я на работе и к сожалению совсем никак замочить не получится😔

А до вечера не дотерплю 😅

0
10.08.2021
Iris
Сладкая булочка, 4 года 4 месяца Москва

Мне кажется не реагент)

0
10.08.2021
Лана
Эва, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Iris, как я хочу верить в это😍

0
10.08.2021
Женя Ветлова
Планирую Киев

Думаю не реагент )

0
10.08.2021
Лана
Эва, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Женя Ветлова, Спасибо!)))

Держу кулачки✊

0
10.08.2021
Дополнение к посту Была ли О

Похожие записи