Девочки, милые, как думаете, реагент или нет?))
Девочки, милые, как думаете, реагент или нет?))
Пусть это будет ОНО!!!🙏🙏🙏
Я как свою бледную полоску увидела, то скупила по дороге домой тестов и делала-делала пока не кончились))) ну а на следущий день ХГЧ подтвердил)
Ewigkeit, Ахахахах 🤣 я вот стараюсь держаться, но думаю, что после работы тоже загляну в аптеку😄
Лана, пусть они ярчают!!! Кстати у меня к вечеру уже на Евитесте были ярче. Первый делала в 12 дня и чувствительность была 10.
Ewigkeit, Ого какие яркие😍
Чихните на меня пожалуйста 🤗❤️
Легкой Вам беременности 😍
Я ещё думаю не далеко ли моя "вторая" полоска от контрольной🤔
Катерина, Спасибо!)
Думаю сбегать в обед и слать кровь, чтобы наверняка))
Лана, лучше кровь когда уж точно увидите полосочку) если эви покажет то идите, быстрее ведь тест сделать чем ждать результат)
Катерина, Я на работе и к сожалению совсем никак замочить не получится😔
А до вечера не дотерплю 😅