11 дпо, вижу тень. Тест евитест, бт 37.0
11 дпо, вижу тень. Тест евитест, бт 37.0
Вижу тоже полосочку, ждём завтра новый тест, поярче!)))
Да, тень есть, но мне эвики почти всегда слегка реагентят. Хоть их и считают супер точными..
Очертания чуть в реагент окрасились, внутри полоска белая. К сожалению, это отрицательный тест