Войти

11дпо, вижу тень на тесте

Габриель
Планирую Санкт-Петербург

Вижу тоже полосочку, ждём завтра новый тест, поярче!)))

0
19.08.2021
Anina
Планирую Киев

Елена, очень надеюсь 🤞

0
19.08.2021
Елизавета
Санкт-Петербург

Да, тень есть, но мне эвики почти всегда слегка реагентят. Хоть их и считают супер точными..

0
20.08.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Очертания чуть в реагент окрасились, внутри полоска белая. К сожалению, это отрицательный тест

0
20.08.2021
Мойцветок
Планирую Санкт-Петербург

Вижу белое место под полоску.

0
19.08.2021
Арина
Михаил, 4 года 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Оренбург

Скорее всего реагент, серая полосочка

0
19.08.2021
Начинаю тестоманить :) Есть ли вторая полоска

Похожие записи