Войти

Есть ли вторая полоска

Виктория
Днепр (Днепропетровск)

Как-то непонятно,вроде и есть тень,но не факт

0
20.08.2021
Светлана
Л, 13 лет 4 месяцаИ, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Виктория, тоже не прнятно( вот и смущает. Спасибо

0
20.08.2021
Виктория
Днепр (Днепропетровск)

Светлана , я сейчас сама такая же) только у меня уже 13 ДПО по идее,послезавтоа возможно М

0
20.08.2021
Светлана
Л, 13 лет 4 месяцаИ, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Виктория, эх) эта тестомания. У меня тоже 13 дпо. А тот тест покоя не даёт. Пока другие не делала, жду)

0
20.08.2021
Виктория
Днепр (Днепропетровск)

Светлана , мне бы ваше терпение)

А что за тест у вас?)

0
20.08.2021
Светлана
Л, 13 лет 4 месяцаИ, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Виктория, Q тест, какой был в ближайшем супермаркете), конечно странный и не на слуху он)

0
20.08.2021
Светлана
Л, 13 лет 4 месяцаИ, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Виктория, хотя уже такие брала, тк они только в этом маркет и рядом и ничего подобного не выдавал)

0
20.08.2021
Виктория
Днепр (Днепропетровск)

Светлана , тогда остаётся ждать и верить,а вдруг оно) вон у некоторых и после недели задержки ещё еле видно )

0
20.08.2021
Светлана
Л, 13 лет 4 месяцаИ, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Виктория, это точно)

0
20.08.2021
Елизавета
Санкт-Петербург

Светлана, как сегодня дела?

0
21.08.2021
Светлана
Л, 13 лет 4 месяцаИ, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Елизавета , доброе утро) не делала тестов. Признаков никаких) даже грудь не болит пмсно) обычно разрывается.

0
21.08.2021
Елизавета
Санкт-Петербург

Как будто что-то наклевывается)

0
20.08.2021
Светлана
Л, 13 лет 4 месяцаИ, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Елизавета , ♥️o надеюсь

0
20.08.2021
11дпо, вижу тень на тесте Красивые)

Похожие записи