Добрый день девочки, посмотрите пожалуйста. Есть ли полоска на тесте 6-7 примерно дпо. Спасибо большое!
Добрый день девочки, посмотрите пожалуйста. Есть ли полоска на тесте 6-7 примерно дпо. Спасибо большое!
Светлана , я сейчас сама такая же) только у меня уже 13 ДПО по идее,послезавтоа возможно М
Виктория, эх) эта тестомания. У меня тоже 13 дпо. А тот тест покоя не даёт. Пока другие не делала, жду)
Светлана , мне бы ваше терпение)
А что за тест у вас?)
Виктория, Q тест, какой был в ближайшем супермаркете), конечно странный и не на слуху он)
Виктория, хотя уже такие брала, тк они только в этом маркет и рядом и ничего подобного не выдавал)
Елизавета , доброе утро) не делала тестов. Признаков никаких) даже грудь не болит пмсно) обычно разрывается.